Vorstand
1. Vorstand
Armin Schubert
JugendKunstGalerie Sonnensegel e.V.
schubertturm@arcor.de

Eva Kowalski
Offener Kunstverein e.V., Potsdam
eva.kowalski@gmx.de

Michael Heber
Kunstverein Templin e.V,
michael.heber@kv-t.de

Vorstand
Sonja Pinto
Kunstschule "flur1", Wallmow
post@flur1.de

Lysann Vahrenhold
Musik- und Kunstschule "J.A.P. Schulz", Schwedt
Vahrenhold@web.de

Pia Wehner
Senior Projekt Schulzenhof
schulzenhof@knopf-wehner.de

Ingo Wellmann
Creatives Zentrum
Haus am Anger, Falkensee
haus-am-anger@falkensee.net
wellmann@creatives-zentrum.de

Geschäftsstelle
Die Geschäftsstelle ist ab sofort nicht mehr personell besetzt. Stellen Sie Anfragen bitte bei den Vorstandsmitgliedern, oder wenden Sie sich an Frauke Havekost, Landesverband der Musikschulen Brandenburg e.V., havekost@lvdm.de

Landesarbeitsgemeinschaft der Jugendkunstschulen und kulturpädagogischen Einrichtungen in Brandenburg e.V., Breite Straße 7a 14467 Potsdam
Fon: 0331-7482332 Fax: 0331-7482325
eMail: info[at]kupa-brandenburg.de   www.kupa-brandenburg.de